Добрый день! уточните пож-та, может ли при одинаковом ежедневном использовании электорприборов нагорать то больше то меньше киловат, например - вопрос №2112818

вторник-5, среда-2, четверг -3, пятница-4, суббота-3, воскресенье -2, причем в будние дни я бываю только по вечерам, а вот в воскресенье целый день дома, причем работал целый день телевизор и стиральную машинку включала, но нагорело всего 2квт… за ранее спасибо за ответ!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Может счетчик накручивать лишние кило ватты .
Нужна Диагностика электро счетчика и эл.проводки.
Марина, едва ли Вы каждый день с точностью до минут/секунд включаете и отключаете одни и те же приборы… может, у Вас на всю площадь или отдельные приборы установлены стабилизаторы напряжения, а еще — качество электричества у нас далеко не стабильно, и при падении напряжения и/или силы тока потребляемая мощность меняется…

Глеб Черняк