в прямой призме ABCA1B1C1 угол ABC=90, угол CAB=60, AB=2 см, AA1=2 квадратный корень из 3 1) Найдите площадь полной поверхности призмы 2) Найдите - вопрос №2112830

площадь сечения призмы плоскостью A1BC 3) Найдите угол между плоскостями A1BC и ABC 4) Найдите угол между прямой CC1 и плоскостью A1BC 5)Разложите вектор A1M по векторам A1A, A1B, A1C, если М- точка пересечения медиан треугольника ABC 6) Найдите угол между плоскостями AA1B1 и A1BC

Ответы

Для начала,  отблагодарите экспертов, которые потратили время, решая Ваши задачи!