Здравствуйте, скажите пожалуйста , что ждёт меня в личной жизни в ближ. 3-4 месяца?7 Наталья 25.03.77(20.00) - вопрос №2112915

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Наталья!
Сентябрь и октябрь совсем не светлое время для Вас… А вот в ноябре Вы будете чувствовать себя любимой. Скорей всего отношения не начнутся, но кто-то активно будет за Вами ухаживать и это Вам будет нравится.