Здравствуйте я хочу узнать своё будущее - вопрос №2112921

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Добавьте дату, время, место  Вашего рождения и фото и Вы получите несколько прогнозов. Если вы сделаете вопрос ВИП, то прогнозов будет чуть больше. Если Вы сделаете вопрос платным, то ответов будет много и скорей всего они будут развернутыми :)
Человек САМ строит свое будущее. Оно зависит от уже сделанного и от того, какими мыслями наполнена голова и душа :)