Здравствуйте! Расскажите пожалуйста какие чувства испытывает ко мне молодой человек и к чему приведут отношения? Я Екатерина 31.07.1988, он Халим 11.11.1985 За ранее очень благодарна! - вопрос №2112932

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Екатерина!
Знакомство было через семью, у вас общие интересы есть, дружба. Вам нравится КАК он с Вами разговаривает :)
Около Вас молодые женщины, которые Вам завидуют и настраивают против Халима. Одной из них он очень нравится...
У него глубокие чувства к Вам и конечно страсть. И он хотел бы большего. Взрослый мужчина (за 50 лет) рядом с ним очень против этих отношений.
Не смотря на влечение и чувства и с Вашей и с его стороны отношения не сложатся… извините