Добрый день!расстались с парнем 2 месяца назад это уже не первое расставание.думала что смогу без него но понимаю что нет.люблю его и знаю что он меня тоже...а он за этот период времени ни раз недало - вопрос №2113152

себе знать.Как вернуть прежние отношения
1 ответ
Здравствуйте. Ваш молодой человек пока не планирует мириться, хоть чувства у него еще остались. Перспективы на серьезные отношения в будущем здесь пока не просматривается.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали