НАБРАТЬ ВЕС - вопрос №211322

ПОДСКАЖИТЕ КАК НАБРАТЬ ВЕС ??? (Увеличить массу тела)

Какие есть советы, диеты, лекарства или системы, упражнения для набора веса ???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей! Чтобы набрать вес, Вам необходимо:

1. Наладить режим дня. Ложиться спать до 23 часов. Обязательно спать в период с 00 до 03 часов, т.к. вырабатывается в это время в организме преднизалон. Это очень важно для сохранения веса.

2. Употреблять в пищу большое количество бульона куриного и мясного. Не менее 1 литра в день.

3. Употреблять говяжью печень, печень трески.

4.Ежедневно съедать с утра бутерброд со сливочным маслом и красной икрой. Это не так дорого, как кажется: 1 банки за 160 руб. Вам хватит на 5-6 дней. Только храните ее в холодильнике в герметичной банке, чтобы не подсыхала.

5.Пить теплое молоко, в котором варились размолотые грецкие орехи. По вкусу добавляйте мед.

6. Перед сном пейте горячий чай из шиповника, ромашки с добавлением 2-3 ст.ложек когора.

7. Ежедневно выпивать по 5 сырых яиц, предварительно их вымыв с содой (в том случае, если нет проблем с печенью).

8.В пищу употребляйте кедровые орешки. Также хорошо есть любые орехи с медом в большом количестве.

8.Пейте сырую (не кипяченую) воду. Соки, чай не заметяют воду.

9.Посещать 3-4 раза в неделю качалку.

10. Съедать не менее 400 гр мяса ежедневно.

Через месяц у Вас вес гарантированно прибавится на 2-3 кг.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей.

Как эзотерик я Вам порекомендовала бы воспользоваться заговорами или ритуалом для набора веса. Есть такие, и очень действенные.

С уважением, Франческа.

На массу тела есть один дедовский метод.

Это приседания со штангой на плечах и правильное питание для востановления после тренировок.

Оптимальный вариант это одна тренировка в неделю или в две недели в зависимости от востановления.

Для начала Вам нужно

Выучить правильное выполнение этого упражнения.

Найти свою естественную технику.

Взять вес на штангу с которым можно работать на 20 и более раз.

Тренировка состоит из двух подходов и 10 раз приседаний в каждом подходе.

Приседайте по 10 с одним весом пока не будете садиться больше 17 раз, то добавляйте несколько килограмм.

Затем с другим весом по 10 раз, как дойдете до 17 раз, добавляйте вес.

Всего 2 подхода и одна тренировка в неделю или чуть больше. Зависит от  востановления

Когда будете работать с весом на штанге в 190 кг на 17 раз то значительно увеличите вес в целом. Главное это работа в свое удовольствие