КАКНАБРАТЬ ВЕС ??? - вопрос №211325

ПОДСКАЖИТЕ КАК НАБРАТЬ ВЕС ??? (Увеличить массу тела) Какие есть советы, какие существуют диеты, лекарства, упражнения, или другие различные приёмы, технологии, или системы для набора веса ???

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей!

Решить Ваш насущный вопрос, Вам поможет консультация в очном формате у врача-эндокринолога и диетолога. Только прежде чем обратиться к этим специалистам, пройдите полное обследование у врача-гастроэнтеролога и убедитесь в отсутствии сопутствующих расстройств!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы посоветовал сначала установить причину недостатка веса (если на самом деле имеется недостаток). Обратитесь к диетологу на очную консультацию, он может Вам подсказать различные методики.

Если у вас нет медицинских причин для худобы (щитовидка, диабет и проч.), то на любой запрос в Яндексе он вам выдаст пару миллионов страниц с рекомендациями :) А можно поступить и иначе — задайте запрос «похудение» и делайте все наоборот :))) Почитайте статью Как набрать вес, думаю, найдете там немало полезного для себя.

Но если дефицит веса слишком большой, то непременно проверьтесь у эндокринолога!