Здравствуйте! Я хотел бы у вас узнать, как скоро я встречу девушку для серьезных длительных отношений? Опешите ее, если конечно можно, как и где - вопрос №2113287

произойдет наша с ней встреча, как выглядит и какой у нее характер. Чего следует ожидать? Зовут Александр. Дата рождения: 28.07.1981
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы встретите девушку, с которой у Вас установятся хорошие длительные отношения, во второй половине 2017 года. Характер у нее веселый, легкий. Знакомство с ней произойдет на улице, не в помещении. Она будет на несколько лет моложе Вас (примерно на 5-7 лет).
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена