Здравствуйте, скажите пожалуйста, что меня ждёт с этим мужчинам.????? Владас 13 08 1979 Люция 03 03 1983 - вопрос №2113304

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если нужны детали, то лучше смотреть по фотографиям.
По датам совместимость, только для отношений без обязательств. Расситывать на что-либо более серьезное, можно только если каждый из вас обладает определенными качествами своего зодиака. А это определяется по личным энергиям, т.е. по фото.

Иволга