Муж при отказиваетса от секса под любими предлогами. - вопрос №2113315

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Причины могут быть: как обиды, так и усталость, а также и другие причины, в т.ч. заболевания, типа простатита.
Расскажите, сколько вам лет, как давно у вас эта проблема, что говорит муж, какие хронические заболевания у него есть?
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, это  — всего навсего жалоба на мужа. Что в ответ? Можем ему посочувствовать. Можем Вам посочувствовать. И все!
Что Вы-то хотели бы получить в ответ на свое коротенькое сообщение?