Я постоянно теряю работу. Все хорошо-хорошо, потом неожиданное увольнение. Что это? Дата рождения:1976-02-09 - вопрос №2113362

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Повторяющийся сценарий.
Желательно выйти из такого сценария и улучшить проводимость материально-денежного канала.
Здравствуйте.
У Вас так называемая «полоса невезения». Это связано с негативом в вашем биополе.
Отрицательная энергия может действовать разрушающе в разных сферах жизни. Примите меры к исправлению ситуации. Иначе Вам будет сложнее выбраться из такого положения дел.
Вы не видите моменты,  когда ваше руководство вами не довольно,  если вы бы работали хорошо,  было бы не разумным вас увольнять.