Дата рождения: 1973-04-23 Вопрос:совместимы ли овен и телец если мужчина овен младше тельца на 14 лет - вопрос №2113409

Ответы

Сложная совместимость,  но если мудрый  телец сможет преодолеть упрямство,  сможет вдохновить Овна на активность и достижения,  тогда есть перспективы.  Все зависит от чувств и взаимности желания быть вместе.