Здравствуйте уважаемые эксперты ,подскажите насколько проблематично сделать так чтобы не отрабатывать кармическую связь и вообще возможно ли не - вопрос №2113445

отрабатывать
Вопрос задан анонимно
08.09.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Можно провести обряд.Но сама вы ничего сделать с этим не сможете.Пишите в чат, помогу.
08.09.16
Здравствуйте. Абсолютно обнулить нельзя, маги не Боги, и уроки человеку даются свыше… И их нужно отрабатывать. Некоторые ситуации можно облегчить, если действителено есть кармические причины.
08.09.16
Сейчас на сайте
Нет,  есть только два пути,  или отработать правильно,  или неправильно и повторять эту обработку много раз,  других вариантов нет.
08.09.16
Невозможно не отрабатывать, иногда можно уйти от ситуации, но в чем-то другом это вернется, с другим человеком, когда меньше возможностей будет, это как не знаю, как лучше объяснить, возможно ли чтобы младенец не мучался, когда зубы растут? Можно дать мощное обезболивающее, но как это отразится на его развитии? То есть это как естественный процесс роста дерева, и остановить его можно только искривляя дерево. Иногда само понимание кармической связи не совсем верно, и понимание отработки тоже. Так что лучше на конкретную ситуацию смотреть.
08.09.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store