Александр,мне 35,родился 18.08.1981.Интересует вопрос о будущем.Я сеичас нахожусь в Европе,пытаюсь устроить свою жизнь в Европе.Скажите пожалуиста я приживусь в Европе или вернусь в Россию?Будет ли у - вопрос №2113493

меня хорошая работа и семья? Как будет у меня с финансами?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У Вас получится адаптироваться в Европе. Только нужно учесть, что ближайшие 2 года окажутся трудными для Вас. Однако, у Вас есть высокие шансы преодолеть сложности. Финансовая ситуация тоже улучшится в течение этого периода времени.

Заславская Елена