Здравствуйте! Когда молодого человека прошу о чем-либо, он делает все иначе. Он и сам как-то сказал, что когда на чем-то настаиваю, он делает все наоборот. Возможно, это и не любовь? Ведь когда любят, - вопрос №2113534

прислушиваются, не хотят делать неприятно. Я уже стала сомневаться в его чувствах.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Полагаю, что молодой человек действительно молод и таким чувством противоречия выражает свой протест против ущемления независимости, показывает свое свободолюбие. Такое поведение должно прекратиться с годами. Нельзя сказать, что он Вас не любит, но нужно подумать как гармонизировать ваши отношения.
Наши эксперты Вам помогут.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вероятнее всего, что молодой человек таким образом протестует против оказываемого Вами давления, о чём он и говорит: "… Когда на чем-то настаиваю он делает все наоборот". Это вовсе не повод усомниться в его чувствах и предъявить новые претензии. Вместо упрёков и обид, применяйте ласковые просьбы и предложения. Хвалите за выполненное Выбирайте наиболее подходящий момент для спокойного и своевременного обсуждения возникающих разногласий.
В индивидуальной консультации можно уточнить текущий способ и возможные ошибки взаимодействия в паре, откорректировать их.
Здравствуйте. Вам просто нужно учиться приходить к согласию. Тогда ваша любовь перейдет на новый уровень, где присутствуют доверие и уважение. Например, когда вы просите о чем-то, говорите не только о том, как хотите вы, но и спрашивайте молодого человека о том, а как может и хочет он. Почему для него важно именно так, а не так как предлагаете вы? Предлагайте, обсуждайте компромиссные варианты то тех пор, пока вы не получите тот, который учитывает интересы вас обоих.
С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте. Любовь, это или нет, из столь короткого сообщения сказать конечно невозможно, причем как с вашей стороны так и со стороны м.ч. Вы написали о том, что «настаиваете, чтобы парень что-то сделал, в ответ  получаете действия наоборот, так может стоит прислушаться к его своим  и попросить, рассказав о том, как вы будете рады если он сделает то-то..., это не вызовет сопротивления, более того он будет чувствовать, что его ценят и от него ждут именно вот таких действий.
О том, что должен делать любящий человек зависит от личности другого, его умения выражать любовь. проявлять свои чувства, его умения, опыта… Если взять вашего молодого человека, то он пока еще способен любить, так, как  умеет, а у Вас есть свое представление о любви и это нормально.   парень вам честно признался. что когда настаивают он делает наоборот (это привычная реакция на нажим вероятно сформировалась в его родительской семье и это не показатель его нелюбви к вам), да я думая и вам и любому другому человеку врят ли понравилось бы когда кто-то настаивает и в особенности если это кто-то любимый человек, вы об этом не задумывались?
Чтобы понять насколько это мужчина вам дорог, представьте, что его вдруг не стало в вашей жизни....
Всего вам хорошего!