Здравствуйте, очень надо продать дом, но он находится в другом городе, поэтому многие ритуалы не подходят. Есть ли какие-нибудь ещё варианты, чтобы сделать это на расстоянии? Дата рождения:1972-12-05 - вопрос №2113606

Ответы

Здравствуйте! Если есть фото дома, то можно руническую формулу и обряд, который можно адаптировать и провести на фото, как на дом.