доброе утро дорогие эксперты, скажите пожалуйста, что обо мне думает этот мужчина, есть ли у него ко мне чувства? спасибо. марк 8.05.1987 елена - вопрос №2113686

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марк думает о Вас, считает что Вы девушка очень интересная, самодостаточная, испытывает влюбленность по отношению к Вам, привлекаете его очень, планирует проявить активность.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть симпатия, мужчина к вам присматривается, не торопитесь, все складывается благополучно!!!
Здравствуйте.он влюблён и хочет встречи.но она никак не состоится.