Как определить пытается ли кто-то разрушить мои отношения с молодым человеком? Свекровь очень против меня...все может быть...и завистников много. - вопрос №2113769

Последнее время стала на него срываться без видимых на то причин, сама себя не узнаю и тд… мысли появляются, что всё не так, и главное, не понимаю откуда эти мысли возникают…Ведь он, как и ранее, просто золото.А меня просто как тянет с ним ругаться… Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Сейчас сложный период в личных отношениях из-за солнечного затмения(1 сентября и ещё своё влияние держит около 6 дней после), которое переходит в лунное затмение(16 сентября, которое начинает своё влияние до затмения  от 7 дней)Вам надо снять свой негатив и тогда ваш отношения наладятся. Негатив снять можно самой, можно заказать такую услугу у нас на сайте.

@ SOFIA CHERNAYA