Добрый день. ПОдскажите, что меня ждет этой осенью-зимой. Работа, отношения. Ирина 21.10.76 Москва утро - вопрос №2113784

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В работе видна какая-то суета, но вы выкручиваетесь изо всех непредвиденных ситуаций и получаете свою заслуженную прибыль. Также стоит обратить внимание на одну женщину, которая в открытую вам помогает и поддерживает.

В личном — романтические отношения с мужчиной, с которым вы познакомитесь в указанный период.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сентябрь для вас начнётся слишком подвижно, есть дальнее путешествие или вы планируете грандиозный переезд, вас события выбили из привычного равновесия, но всё  нормализуется к концу сентября, есть важная новость и оформление документов(смотрела на сентябрь)
Двое мужчин в вашем окружение, симпатия и желание быть с мужчиной что появится не вашей наций, не с вашего города, знакомства при дороге, сложности будут с ним в отношениях, и местный мужчина светлее более стабильный, симпатия к нему, но не свободен… есть треугольник… отсюда ссоры будут, вот выбирать будите до конца года, поездка хорошая так же до конца года.