Кто оплачивает медицинский осмотр при трудоустройстве?

Вопрос задан анонимно
08.09.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст.212 ТК РФ, — работодатель.
08.09.16

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Шаталова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

ele951

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store