Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! подскажите! брат продал квартиру! через несколько дней умер! денег не получил! оформляли по дкп,новые хазяева уже оформили на себя! что - вопрос №2113857

делать!

Ответы

Здравствуйте! Подавайте иск о признании договора купли-продажи квартиры недействительным за безденежностью сделки. Если покупатель не предоставит в суде письменную собственноручную расписку от брата о получении денег, — шансы есть.