Здравствуйте!меняется ли оклад в зависимости от отработанный дней в месяце? - вопрос №2113929

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Нет, если отработано полное количество дней в месяце. Если же какой-то из месяцев отработан не полностью (например, из 22 рабочих дней отработано 21), то оклад умножается на 21/22 и в оплату труда идет именно эта величина.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.