Колечко. - вопрос №2113943

Во сне видела обручальное колечко мне его дала давняя подруга, она сидела за столом ела, мы с ней обнялись, поцеловались, и я ушла с колечком за другой стол, примерила его, оно мне было большим и я его сняла и положила на стол.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон говорит о том, что будет внимание мужчины в плоть до брака но Вы его не примете.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что прекратятся какие-то отношения, изжившие себя.