С кем быть девушке?с кем есть будущее - вопрос №2113968

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросадевушка: 21.04.1994, светлый парень: 08.07.1989, темный: 01.12.1991
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго дня.
Будущее возможно с каждым из мужчин, но ни с одним мужчиной у девушке нет взаимных чувств ведущих к созданию семьи.
С парнем со светлыми волосами будут более гармоничные отношения
Будущее есть с светлым молодым человеком.

Здравствуйте!

Совместимость хорошая с обоими молодыми людьми, но с тёмным больше шансов на стабильные длительные отношения. Со светловолосым парнем любовь быстро прогорит.