Извините за столь странный вопрос,но очень беспокоит после орального секса (проглатывания спермы) начинается через час-полтора расстройство желудка - вопрос №2113970

(чувство тошноты, понос), потом проходит само собой. Это проблема или вариант нормы?

Ответы

Добрый день.
Это вариант нормы, у каждого человека свое восприятие на белую жидкость.
Если у вас идет такая реакция то лучше не глотать.
Всех Благ
девушки в смысле секса с проникновением делятся на 3 вида, не все универсальны,
оральный секс подходит не всем.