Встречался с девушкой 7 лет.Поругались и решила она расстаться надоели ей скандалы ,крики ,ссоры(мы с преодичностью раз в год делали перерывы на этой почве).С девушкой мы не жили практически всегда - вопрос №2114027

вразных городах были, часто виделись, при любой возможности приезжали друг к другу! я захотел её вернуть начал приезжать разговаривать, она вообще не реагировала сказала мне хорошо одной (она начала общаться с коллегами по работе, отдыхать, хорошо проводить время)я в это время приезжал унижался когда в один момент она сказала ты как побитая собака! я долго думал анализировал свои действия во время отношений и во время расставания-сделал много выводов и осмыслений изменился в лучшую сторону! недавно я к ней приехал начал разговор высказал свои мысли и действия для реализации спокойный уверенный в себе, а она в душе я вижу хочет а противиться говорит холодно, резко! я никак не не провоцирую веду себя адекватно, я виду что она видит во мне мальчика которого она в любой момент заполучит, я хочу быть с ней, но не хочу быть придатком! что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте! Она, как и любая другая девушка, и любой человек, видит Вас Вашими глазами- и сейчас, несмотря на свои успехи в лучшую сторону, Вы все еще видите себя мальчиком- и  Вам нужно «дорасти» до взрослого, поступками, своими победами в личной жизни  изменением мнения о себе во всех аспектах Вашей жизни в сторону положительную, и не только на словах, а внутренне, всей душой поверить в это, тогда уверенность будет не только внешняя, но и внутренняя, тогда Вы будете не только видеть и думать, а ощущать реально в душе себя уже сильным, уверенным, достойным всего лучшего, процветающим, гармоничным во всех отношениях, нужным и востребованным!  Тогда и девушка увидит Вас Вашими новыми глазами и поверит в Вашу уверенность, силу и надежность!
Удачи Вам!