Встречался с девушкой 7 лет.Поругались и решила она расстаться надоели ей скандалы ,крики ,ссоры(мы с преодичностью раз в год делали перерывы на этой почве).С девушкой мы не жили практически всегда - вопрос №2114027

вразных городах были, часто виделись, при любой возможности приезжали друг к другу! я захотел её вернуть начал приезжать разговаривать, она вообще не реагировала сказала мне хорошо одной (она начала общаться с коллегами по работе, отдыхать, хорошо проводить время)я в это время приезжал унижался когда в один момент она сказала ты как побитая собака! я долго думал анализировал свои действия во время отношений и во время расставания-сделал много выводов и осмыслений изменился в лучшую сторону! недавно я к ней приехал начал разговор высказал свои мысли и действия для реализации спокойный уверенный в себе, а она в душе я вижу хочет а противиться говорит холодно, резко! я никак не не провоцирую веду себя адекватно, я виду что она видит во мне мальчика которого она в любой момент заполучит, я хочу быть с ней, но не хочу быть придатком! что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте! Она, как и любая другая девушка, и любой человек, видит Вас Вашими глазами- и сейчас, несмотря на свои успехи в лучшую сторону, Вы все еще видите себя мальчиком- и  Вам нужно «дорасти» до взрослого, поступками, своими победами в личной жизни  изменением мнения о себе во всех аспектах Вашей жизни в сторону положительную, и не только на словах, а внутренне, всей душой поверить в это, тогда уверенность будет не только внешняя, но и внутренняя, тогда Вы будете не только видеть и думать, а ощущать реально в душе себя уже сильным, уверенным, достойным всего лучшего, процветающим, гармоничным во всех отношениях, нужным и востребованным!  Тогда и девушка увидит Вас Вашими новыми глазами и поверит в Вашу уверенность, силу и надежность!
Удачи Вам!
10.09.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store