Здравствуйте! Помогите что мне делать. Мы с мужем 8 лет вместе - 2 детей и я беременна! 2 месяца назад пришла беда - он нашел другую женщину...Все - вопрос №2114068

банально… но он стал другим — раздваивается. Врет на вранье и говорит правду (описывает полностью ощущения с любовницей и что делали куда ходили). Говорит, что любит и в то час развод. уходит с вещами к ней и возвращается с вещами обратно. А теперь 1-2 дня с ней, а потом 1-2 дня со мной… Как приворот какой-то… подскажите как спасти семью

Ответы

Здравствуйте дорогая Алина!!! А Вы православная христианка? Если да то лучше всего обратится к батюшке, он подскажет как поступить. Но я думаю нужно очень усердно молится за Вашего мужа и просить Господа нашего Бога чтобы разрешилась Ваша ситуация. Еще нужно ставить свечки за здравие и заказывать молебны! Спаси Вас Господи!
Просто сказать что именно делать — может не получиться ничего доброго. Ибо мотивы определяют деяния. Посмотрите внутрь себя, чего вы хотите… чего боитесь… и т.д. и от того что вы в себе увидите и нужно принимать решения о каких-либо действиях.
Потому ищите более воли Божьей в сложившейся ситуации, тогда чтобы не сделали — сделаете правильно.