Добрый день. Интересует зачатие и рождение ребенка в паре Наталья 22.08.1981 и Дмитрий 30.04.1982 (сроки, что нужно предпринять) - вопрос №2114106

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По судьбе вам иметь ребенка.Правда нужно пройти медицинское обследование.
Беременность возможна к концу 2017 г, но нужно постоянно находиться под наблюдением врача.
А я уверена, что беременность будет однозначно вначале 2019 г .«Ходить» будете хорошо и благополучно.
Девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вам нужно восстановить женскую энергетику чтобы было удачное зачатие.