Здравствуйте! Мой сын в 7 классе, проблемы с русским языком, полная безграмотность. Как ему помочь, т.к. понимаю, что это не он, а его голова? - вопрос №2114110

Ответы

Попробуйте для начала обратиться к логопеду.
Сыну нужны дополнительные занятия. Необходимо найти хорошего репетитора, который будет работать над пробелами и текущим учебным материалом. Репетитор, учитывая слабые места в знаниях и умениях ребёнка, также будет давать дополнительные задания, которые Вы будете выполнять вместе с сыном.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой