Добрый день! Вот уже неделю мучаюсь. Я встречаюсь с девушкой уже почти год. Было по разному, и ссорились и мирились! но не расставались. Ее родители - вопрос №2114112

меня очень любят, как и мои ее! Но я не могу ее понять временами. Она хитрая и скольськая. Говорит одно потом другое! Врет мне по мелочам. Я пол года добивался того, что бы услышать от нее заветные слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»!!! И я услышал их. Дело в том что она что говорит то не пустые слова, если обещает что то то всегда исполняет. Но врет на пример, -ты во сколько домой пришла? — пол часа назад! -странно но пол часа назад я с тобой разговаривал и ты не была еще дома! Она красивая, умная, хитрая, и скольская. Она всегда говорит как думает, и ей наплевать что эти слова могут быть обидными, ведь она говорит правду. Я к этому привык. Бывшие парни от нее уходили, с ее слов, они не могли выдержать то ли ее характер тяжелый, то ли ее болезнь, почечная недостаточность. Родить ребенка ей будет оочень тяжело, возможно этого и боялись.Но я готов с ней идти до конца! Она меня во всем поддерживала, верила в меня, и есть у нее фобия одна. Она боиться остаться без денег, Если что случиться, нужны деньги что бы на лечение там и все такое! Я зарабатываю среднюю зарплату. Это 3800 грн. Этого мало! Но она мне помогает добиться лучшего! Направляет в нужное русло, и я окончил курсы програмирования, и подисквыаю хорошую работу! Часто я веду себя как ребенок, и в моем характере есть что то женсственное, я волнуюсь, усипуськаюсь через щур, с ней. И она мне говорит что хочет что бы я был со стержнем, проблем конечно еще никаких не было, что бы я покеазал что я могу решить их или нет. Но она говорит что я не смогу решить их, говорит что чувствует это! и я понимаю все ошибки которые я допускал, я стараюсь их исправлять. Что бы она во мне видела идеального мужчину с которым она хочет построить семью! Вот мы встречаемся уже почти год, и разговаривали месяц назад о том, что нужно жить вместе. Она согласилась и уже настраивалась. Как в друг 2 недели назад, сказала что огна боиться жить со мной вместе, все из-за того что я могу через неделю от нее уйти, не выдержав характера. Предложила пока что с этим повременить. Но ладно, это все пустяки. Дело тут совсем в другом. Буквально 2 недели назад, ей подруга предложила стать кресной. За кресного пошел брат ее подруги. Парень 27 лет, к стати о возрасте ей 27 тоже. Мне 29 вчера стукнуло. Вот и они вместе с ее братом ходили в церковь готовиться до крещения ребенка. Все было тоже хорошо, но вот после крещения, и застолья я жутко начал безпокоиться за наши отношения! Дело в том, когда после крещения мы пошли в кафе, что бы отпраздновать это, что я за столом себя чувствовал одиноко, не ловко, я никого не знал кроме своей девушки. А она себя вилап так, как буд то мы просто знакомые. Ну у меня сложилось такое впечетление. Я не мог за ней поухаживать, она все сама и сама. Все дело дошло до того что я сильно перенервничал, у меня поднялось давление, и мне было плохо! Я не смог больше там засижываться! Да я вел себя не адекватно, я показывал всем что мне плохо, что я не в настроении, не танцевал! Короче был кислым. Я понимаю что это было не красиво! Но девушка меня не поддержала, она делала вид что мы типа не знакомы! Когда только стало плохо, начала обращать внимания на меня. В конечном этоге, Она меня провела на такси со словами «перезвони как приедешь, что бы я не волновалась», и я с плохим самочувствием уехал домой. Она же осталась тусить дальше! Я приехал сказал что я дома, она ко мне нормально говорила, ласково, и сказала что скоро уже все собираються и тоже по домам розвозить уже будут. Через 1,5 чеса, я звоню и она не берет трубку. спустя 5 не отвеченых, взяла сказала что занята и наберет когда будет дома! я спросил где она! она кинула трубку! Я перезванивал и уже бессмыслено! сп4устя еще пол часа я ее набрал и у нас был разговор чсто случилось!" Она сказала что я не красиво себя вел, но и она не отрицала что тоже была не права. Ее слова «Я поступила как мразь». На второй день она уехала к подруге и ее брату(уже куму своему, напоминаю что моя девушка и он это пара которая кристила ребенка). Я же не получил приглашения ехать с ней! Говорит что я себя так же плохо буду вести и там! и она не хочет этого! На третий день мы встретились )) погуляли все обсудили, она ко мне относиться с того времени прохладно! (Хотя с днем рождения поздравляла, и говорила что любит!) Мы пообщались, и она поехадла домой! Я приехал к себе и набрал ее она с кем то разговаривала по телефону, спустья пол чеса перезвонила, сказала «Мене позвонила подруга, у нее проблемы мне надо с ней пообщаться я перезвоню когда освобожусь». она общалась три часа и я знаю что она общалась с этим парнем (кумом). И в соц сетях, если раньше она могла написать первой спросить как дела, то теперь только я пишу первым! Я чувствую как они переписываються в соц сетях, я вижу в онлайне их одновременно, когда нетиу хоть одного второй тоже не засижываеться долго! А когда оба есть то могут сидеть долго! У меня такое впечетление, что она по тихому переключаеться на этого парняч" Ведь ей интересно пообщаться с ним, приколы там всякие сбрасывапет и все такое! (Это все мои догадки) Но совпадений слишком много! В суботу мы празднуем мое день рождение с девушкой и моей семей! А теперь вопросы! Что мне делать как себя вести! Я чувствую то что она с ним переписываеться сутками, со мной лиж бы для галочки! Но я на верняка не знаю этого! я вообще ничего уже не знаю! Она может поговорить со мной нормально, а второй раз нет. У меня такого чувства за весь год не было! Я чувствую что я теряю ее и этот Кум, ух етот КУМ! короче говоря они сейчас очень много практически постоянно переписываються, и она заходит в ВК для того что бы пообщаться с ним! Плюс те три часа по телефону! Как мне себя вести, что делать! как часто звонить ей или не звонить! Я хочу быть с ней! За ранее спеасибо! Если что спрашивайте что не поняли, я буду стараться обьяснять и опписывать все более детально! ее характер там или еще что ))
Еще такой вопрос, я очень хочу сказать ей что я знаю что она так часто переписываеться с ним, и что она с ним а не с подругоцй по телефону разговаривала! что делать? Вот и сейчас оба в онлайне сидят! с утра от нее ни одного смс!

Лучший ответ по мнению автора

Максим, здравствуйте. Вы знаете о характере девушки и уже научились воспринимать ее такой, какая она есть. Если врет по мелочам.., привлекая к себе внимание или же повышая с этим свою самооценку, то с этим жить можно, со временем это может пройти, если Вы выстроите грамотно отношения, найдете обоюдные интересы, будете хорошо проводить время, но решить проблему с помощью очередного «откровенного разговора», которых у Вас и так было достаточно. Вы смотрите в корень проблемы — девушке нужна стабильность и нормальное будущее. Поставьте себя на ее место и Вам станет более понятны ее мотивы. Вы пока только стараетесь и правильно делаете, но пока нет положительного результата. Слово Будет и слово уже Есть — это две большие разницы. Надо сейчас стремиться, что бы приблизить Есть и показать, прежде всего самому себе, что Вы изменили ситуацию к лучшему. Теперь о Ваших ошибках. Вам 29 лет, а Вы ведете себя, как подросток: «дуетесь, обижаетесь»… такая модель поведения, только обесценивает Вас и приближает потенциальный разрыв отношений. В описанной Вами ситуации, намного было бы эффективней, включить элементы юмора, показать, что Вы уверенный человек и умеете контролировать свои эмоции. В будущем, только так надо поступать и при желании, Вы можете это сделать.
Теперь рассмотрим вариант, а потенциальным «соперником». Вы точно не знаете, переписываются они или нет… Если даже и переписываются, то Вам будет сказано Нет и только снова же обесцените себя, но предполагаемая переписка, поверьте не прекратится… Выяснять отношения и говорить, что Вы лучше, ревновать, снова же, только обесценит Вас и приблизит разрыв отношений.
Вывод: если хотите сохранить эти отношения, то покажите, что Вы другой не на словах, а на деле, адекватно реагируйте на любые жизненные ситуации, показывая, что Вы уверен в себе, включите элементы юмора — только такая модель поведения принесет Вам успех не только с девушкой, а и в целом по жизни.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут