очень большие неприятности пошли друг за другом. и я чувствую что это от кого то исходит!!1 Дата рождения:1979-12-05 - вопрос №2114133

2 ответа

Ответы

Вы правы, сделана порча.
Елена, здравствуйте, да, тот человек, которого Вы подозреваете, может являться источником Ваших проблем уж слишком негативно он на Вас настроен.Вы же понимаете, что от подобного влияния нужно себя оберегать  и убирать последствия.