Здравствуйте ,не могли бы Вы охарактеризовать 11.03.1972 мужчина Дата рождения:1972-03-11 - вопрос №2114159

Ответы

Добрый вечер.
Это достаточно сердечный человек, много делает для того, чтобы другим людям было хорошо, много отдает. Он с большим чувством вкуса, также и в отношении одежды.Как я предполагаю  тело сильное у данного мужчины, выглядит здоровы и свежим, всегда хорошо выглядит.