Приснился сон.Что он может означать?Вижу себя, будто бы я парю в горизонтальном положении всё выше и выше, подо мной вырыта яма(как будто могила) - вопрос №2114169

я в красивом платье в одной руке с шариками, а в другой руке гвоздики и в этот момент меня фотографирует моя крёстная.

Ответы

Добрый день.
Сон к неприятностям, скорее всего к конфликту в семье или на работе.
Всех Благ