Здравствуйте! Елена (4.03.89г) и Валерий (22.03.85г). Какой прогноз у наших отношений?отношение мужчины ко мне? Посмотрите,пожалуйста! СПАСИБО! - вопрос №2114254

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выходит, что он сейчас перед выбором, нужна ли вы ему или нет, есть ещё симпатия. На будущее не просматривается развития ваших отношений,  он сделает выбор не в вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Прогноз-хороший.У вас возможны дружеские отношения.Мужчине вы нравитесь.Удачи вам
Здравствуйте.возможны близкие дружеские отношения.совместное проживание.
Здравствуйте.
Прогноз у ваших отношений благоприятный. Валерий любит Вас. Несмотря на то, что будут встречаться некоторые сложности, в будущем у вашей пары все будет хорошо. Знаки показывают в перспективе брачный союз.