За 2 дня на уроке математики школьники выполнили 12 выполнили заданий. Из них в первый день они выполнили- заданий, а во второй день- остальные - вопрос №2114272

Сколько заданий выполнили школьники во второй день? Дополни условие таким числом, чтобы в ответе получилось число, которое больше 5.реши задачу

Ответы

Пусть ответ будет шесть
Тогда 12-6=6 заданий выполнили в первый день