Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,есть ли у парня опасение того,что я буду с другим мужчиной?ревнует ли он ?я ему нужна?Спасибо!! - вопрос №2114287

Славик 3.1.91
Анна 13.2.96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, опасений у него нет, не ревнует совершенно.
Энергетического канала между вами нет от этого у него, мягко говоря, легкое безразличие, не смотря на то что вам может видится обратное. Так и до разрыва отношений недалеко.