Чего девушке ждать от него в течение 2х недель? Что будет в отношениях - вопрос №2114397

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая девушка, фото красивые, но для просмотра плохие, нужны лица или данные. Были близкие отношения. Но обстоятельства вас не объединяют, то есть то, как вы оба живете не способствует вашему общению. В свете этого никто особо предпринимать больших усилий против обстоятельств не будет. Мужчина действует импульсивно, незрело, эгоистично, он контактирует, потом без всякого логического завершения уходит в себя, отделяется, девушка иллюзии поддерживает в его направлении Девушка к концу периода попробует сама проявить инициативу, ничем не закончится. Объединения не будет. Другие женщины будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он будет пассивный, ничего интересного или запоминающегося ожидать не стоит
Ничего не ждать.Никаких серьёзных шагов от него не будет.
Добрый вечер.Будет общение у вас.

@ SOFIA CHERNAYA