Добрый день, меня бросила девушка, сказала, что характерами не подходим и нет точек соприкосновения, теперь при новом знакомстве меня мучает что меня - вопрос №2114426

аналогично бросят, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Не могу уловить логику! Вы почему считаете, что Вас «бросили»? Ведь в словах девушки нет ничего о том, что Вас «бросили»! Она заявила о несходстве характеров и отсутствии точек соприкосновения… и? Это все равно что сказать — «трава зеленая», «небо голубое». Разве это хоть как-то характеризует Вас лично? Ну хорошо, трава — не пример. Но если бы девушка заявила: «ты блондин, мне нравятся брюнеты» или «у тебя серые глаза, а я люблю зеленые» — и что? Каждый человек имеет право, вступая в отношения, в дальнейшем, определиться и выбрать — подходит ему его партнер или нет. Если Вы не подошли по каким-то критериям для этой девушки, то почему Вас это мучает, когда Вы думаете о совершенно других девушках, с другими качествами, интересами, характеристиками и потребностями?
08.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
08.09.16
все разные они девушки
 
для начала определите свой психологический тип и подберите себе дуала, с которым точно не промахнетесь, хотя в комфорте и не отказе в общении.
08.09.16
Александр, здравствуйте. Вам надо понять, что нет одинаковых людей и люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга и сделать выводы, подходят ли они друг другу. Сделайте нейтральный анализ Ваших отношений, подумайте, возможно Вы, что то делали не так и что надо исправить в потенциальных будущих отношениях. Если же Вы делали все правильно, то возможно девушка не была готова к серьезным отношениям. Когда Вы начнете относиться к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, то все будет хорошо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
09.09.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store