Здравствуйте! Подскажите когда я встречу свою судьбу?) - вопрос №2114521

Алена 15.11.94
2 ответа

Ответы

здравствуйте. для начала уберите все преграды и блоки. у вас я вижу не складываются отношения. мужчины мимо проходят
Здравствуйте я вижу противоборство в вашей душе, как будто стоит помеха или душа ваша чем то занята или вы временно встречаетесь.Есть такое понятие пока душа не свободна, лил девушка не хочет остаться пока одна и встречается, заполняет время или думает о другом, но все же надеется встретить свою судьбу, энергетическое место мужчины судьбы занято.