Здравствуйте,меня зовут Яна,подскажите что может быть у меня телефон Explay FRESH .Он упал и слегка разбился экран теперь он при включение виснит а - вопрос №2114714

перед этим показывал постоянно что Laycer3 выдает ошибку! Помогите что мне делать там важная информация!!!

Ответы

Здравствуйте .
Работа с дампом памяти телефона не так-то просто как Вам это кажется на первый взгляд .
И Важно знать, точно — ли все файлы хранятся в памяти телефона или все же на флешке?
А так можно через USB слить с телефона в комп все файлы, и там смотреть что Важное есть а что не нужно.
Здравствуйте.
Попробуйте подключить телефон к компьютеру по кабелю и перекачать нужную Вам информацию (если получится).
Если у Вас стоит карта памяти в телефоне — достаньте ее и подключите через адаптер к компьютеру (или в другой телефон/планшет вставьте), чтобы снять оттуда данные.
Ну и, конечно, обратитесь в ремонтный центр.