Были ли измены мне со стороны моего мужа Евгения.Елена 25.09.1985 - вопрос №2114730

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать свою и его дату рождения, желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Я могу много писать на эту тему, но суть такова, что надо самой решить, что Вы хотите и исходя из этого действовать, что бы достичь положительного результата для себя В Вашей случае, если Вы хотите изменений, то надо начать действовать, так как очень часто сами по себе изменения не происходят. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Уважаемая Елена!
Если муж до сих пор с Вами, то измены в полном смысле слова не было.
Измена — это когда бросают в трудную минуту или делают подлость.
Мудрости Вам!