Кемеровская область

Успешно ли для меня, пройдет поставка оборудования на шахту в сентябре- октябре 2016 г.? - вопрос №2114744

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера.

Елена, я думаю все будет успешно, ведь вы показали себя как квалифицированный работник.
Почему я с такой увереностью говорю об этом? Потому что, поставки оборудования это работа для высокоинтеллектуальных людей, и раз вам дали это поручение, вы выполните его на все 100 процентов, потому что такой и являетесь. В остальном же, я помолюсь за вас, чтобы все прошло без помарок и проблем. Все будет успешно.
Храни вас Боже.