Добрый вечер. - вопрос №2114777

Меня зовут Наталья 21 08 1984 хочется уже нормальной личной жизни. сейчас рядом мужчина, Андрей 07 10 1979 хочет быть вместе. есть ли у нас будущее?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть будущее. Но Андрей пока не намерен кардинально что-то менять.
Доброго времени суток!
Наталья, Ваши отношения постепенно перейдут на более серьезный уровень… будущее у Вас есть и достаточно перспективное… мужчина видит в Вас ту девушку, с которой готов быть в будущем

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.
С Андреем у Вас установятся хорошие взаимные отношения. Однако, в перспективе замуж Вы выйдете за другого мужчину. С ним Вы познакомитесь в середине 2018 года.
Добрый день! С Андреем у вас хорошая совместимость, но в отношениях будут некоторые сложности. Вы как женщина устали от нестабильности и трудностей и вам хочется стабильности, которую этот человек еще не готов вам дать. С заключением брака сложности и эти сложности связаны с неготовностью мужчины к такому шагу. Отношения могут то очень радовать вас, то озадачивать. Рекомендовала бы проверится на негативы. Сейчас просматривается как минимум снижение энергетики именно в личной сфере.