Здравствуйте. В каком году встречу свою вторую половинку? Александр, 07.03.1987 - вопрос №2114818

Ответы

Если смотреть кратко, Вам выпала карта умеренность. Не скоро. Не в ближайшие полгода год. Более подробно с просмотром более далекого будущего возможно посмотреть с помощью астрологии или бацзы. Если есть желание, можете записаться на консультацию. Все условия при личном обращении.

Натали