Хочу узнать Намерения парня ко мне? - вопрос №2114843

Анфиса 05.12.94
Юрий 01.06.85
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Вы интересны МЧ как девушка… есть симпатия… думает об отношениях с Вами..
Перспектив с ним на будущее не просматривается… отношения если и начнутся, то продлятся не долго… Возможен мимолетный роман… у Вас по судьбе другой мужчина

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Намерения не серьезные,  не верьте словам и поступкам  этого человека.  У вас много  огорчений, негативных  эмоций и неприятностей от него  будет. Ваша половинка ходит рядом, но Вы этого не замечаете. Удачи!!!
Здравствуйте.
Анфиса нравится Юрию. Он пока ждет, думает. В ближайшие 4 мес. отношения станут более определенными.