Есть на мне порча или негатив или нет? Светлана 19.10.1968 - вопрос №2114844

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По картам на вас нет никакого магического воздействия.Но возможна просто усталость от того что не все что задумано получается… От этого даже возможна депрессия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно фото. По дате порча не просматривается, но просматривается негатив относительно налаживания счастливой личной жизни. Обращайтесь, ежели чего. Всех благ.