как залить панель ботнета на опен сервер ? - вопрос №2114868

делаю папку в опен сервере закидываю панел но ничего не выходит

Ответы

опенсервер работает с одним адресом (если так правильно сказать), а точнее не работает, а настроен по умолчанию, поэтому нужно копировать в корневую папку www ваш сайт. а при вашем раскладе нужно заходить localhost/субмой сайт. и еще настраивать с учетом того что не в корне