Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни, во встречах, во взаимоотношениях на работе с руководством, сотрудниками, женщинами у Михаила 16.11.75 в эти - вопрос №2114897

ближайшие дни, и какие мысли в основном у него?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Личная жизнь порадует приятными событиями. А вот в работе возможны сложности в общении с руководством и прессинг. Ситуация потребует от Михаила силы воли и выдержки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Во взаимоотношениях на работе с сотрудниками  у Михаила деловая работа.есть симпатия со стороны женщин к вам конечно В личной жизни ожидается романтическая встреча.Удачи вам
Здравствуйте.
Михаил проживает 9-й год в 9-летнем цикле, следующий год будет 1-м в новом 9-летнем цикле.
В этом году благоприятны все дела, ведущие к завершению проектов, окончанию конфликтов, решению проблем, избавлению от бесперспективных связей, разной пены, шелухи и «тараканов».
В следующем году благоприятное время для новых начинаний, создания новых отношений, проектов и планов.
С уважением, Светлана Весна