Ушла от меня моя любимая! Внезапно ушла, смогу ли я ее вернуть. Может ее приворожили? Я Дмитрий. 21.03.1976 Любимая Светлана. 05.02.1986 - вопрос №2114898

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлану не привораживали. Её уход обдуманный и добровольный. По ее мнению, Дмитрий не дал ей того, что ей необходимо, да и в отношениях не было развития. Ей хочется двигаться, к чему-то стремиться, что-то достигать, а Дмитрий не давал ей такой возможности. Вернуть ее можно, но для этого Дмитрию нужно поменяться и услышать желания любимой.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы работаем для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Знаки малого расклада показали, что воздействие на Светлану было. Шансы на ее возвращение у Вас есть. Более подробно — при наличии фото и доп.данных.
здравствуйте. если приложите усилия вернете. для этого нужно смотреть вас с ней по фото, шансы есть, по просмотру вышло что дама попала под влияние. тянут ее. более подробнее расскажет ваши фото
чтобы Светлана ушла от Дмитрия оказалось достаточно одной фразы — это не тот мч.

Здравствуйте! Шанс на восстановление отношений есть. Дайте ей уверенность в том, что за вами она как за каменной стеной. Сейчас у неё в этом нет уверенности. У неё разочарование и потерянные надежды.
Удачи Вам!
Доброго дня.
Дело не в привороте… а в чувствах, вернее в их отсутствии. И в усталость у Светланы, от тех отношений. которые у нее были.
Да развели.Шанс возвращения есть, но это сложно нужно преодолеть трудности и большие усилия.
Она давно приняла решение, но все не решалась, тянулось все, она не захочет возвращаться. Воздействия нет.
Здравствуйте, касаемо приворота на женщину, нужно смотреть по фото, но если честно, не думаю, что на нее воздействовали, скорее стечение обстоятельств. Связь не разорвана, можно попытаться вернуть, но задача не из легких. Удачи Вам!
Светлана более успешна чем вы, но не это причина… вы виновны… и это не внезапно… была причина

Хорошо бы фото посмотреть. Но вообще по краткой диагностике воздействие однозначно есть. Соборное колдовство. Работа закрыта, там на судьбу работали. Воля сломлена у девушки.
Было магическое воздействие на Светлану и уже давно. Думаю, что ее уход не был для Вас таким неожиданным.Скорее всего Вы замечали, что уже несколько месяцев с ней творится что-то неладное.  Сейчас она хочет другой жизни, ушла, возможно не объясняя, т.к. Вы ее не поймете, да и никто ее сейчас не понимает. Такое сумбурное поведение вызвано магическим воздействием.
Идет информация, что на нее наложена порча «колесо», или «чертово колесо», это черная порча и делают ее для того, чтоб разрушить семью, да еще и намотать на человека все невзгоды и тяготы жизни. Человек не осознавая делает ошибки и постепенно его жизнь разрушается.  Ошибки наматываются как снежный ком..   Это не приворот, сделано мужчиной, скорее всего  который обижен на нее.
Здравствуйте! Для женщин Воздушной стихии уход не бывает внезапным.Эти женщины не уходят из отношений внезапно и без причины.По раскладу выпадает, что это был обдуманный поступок и выношенное решение.Эти отношения не доставляли ей гармонии, она всё время в каком то внутреннем конфликте сама с собой была.По Таро приворота нет, но такие вещи, как правило, смотрят по фото.Возвращения к Дмитрию не показано.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго здоровья !
Дмитрий очень добрый и нежный. А Светлана с характером и перчинкой. Ещё её гордость сильно завышена.
Правда, что Дмитрий очень страдает, но печаль временная. Все проходит и это пройдёт .
Такие мужчины долго сами не будут. Его заметят.

Благодати Вам!
Здравствуйте.

Она устала от отношений с вами. Карты мне говорят, что вас ждет новая любовь, с ней отношений вы не построите. Будут трудности, проблемы если попытаетесь. Она хочет начать новую жизнь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый день в вашей ситуации скорее всего  так и есть -ее уход  не просто так.Вернуть возможно
Здравствуйте, Дмитрий.
Уход любимой — Ваша карма, независимо от способа, каким ее заставили уйти. Вы можете отрабатывать карму в страдании, а можете стереть ее, освободившись от черной полосы в жизни. У Светланы своя карма. Пока у вас была одинаковая часть кармы, вы были вместе и, видимо, отработали ее. Это называется кармической связью. Теперь от Вашего выбора зависит исход ситуации, страдать или стирать.
С уважением, Светлана Весна
диагностика показала, что вы сможете ее вернуть. ушла не по своей воле, это приворот. нужно снять воздействие, тогда можно ее вернуть уже навсегда
Здравствуйте.Отношения  вернуть можно, но это произойдёт не сейчас, через период времени.
Вы чем то её очень обиели, вспомните чем, мысленно попросите прощения, и идите на примерения.

Здравствуйте, Дмитрий!

Приворота не было: Светлана уже давно планировала этот шаг и только сейчас решилась на это. Причиной стали мелочи, которые долгое время накапливались и не прорабатывались, и в какой-то момент терпение лопнуло. Вернуть её можно, если встать на путь исправления.

Добрый вечер! В ваши отношения вмешался соперник и по этому женщина сделала такой радикальный шаг. Негатив возможен, приворот маловероятен, но лучше посмотреть ее фото. Будете пытаться вернуть ее, но в ближайшее время она скорее всего проявит к вам холодность как к мужчине, вам нужно постараться сохранить с ней хотя бы дружескую связь и в ближайшее время не настаивать на серьезных шагах с ее стороны.
Здравствуйте, Дима

К сожалению, я вижу, что уход Светланы от Вас не был случайным. Вы уже давно догадывались, но боялись себе в этом признаться.

Вернуть можно, но Вы будете для Светланы в этом случае уже не тем мужчиной, которым казались.

Постарайтесь принять реальность и идти дальше.

У Вас по судьбе — другая девушка.

Удачи!
Здравствуйте!

Увы это произошло не внезапно. Светлана ясно давала понять, что хочет перемен в жизни. Хочет более ответственной позиции Дмитрия в семейной жизни, большего заработка, внимания, проявления силы. А в следствии того. что в последнее время по отношению к  ней стали активно проявлять внимание мужчины, она сделала вывод что одна не останется. А если и останется, то без Дмитрия ей будет свободнее и спокойнее дышаться. Приворота нет.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте. Да, на ней приворот не профессионального магического происхождения. Можно еще спасти отношения.Могу вам помочь.

Здравствуйте! Карты показали, что вы будите пытаться вернуть свою любимую, и у вас есть все  шансы ее вернуть. Это у вас получиться не сразу, вам придется приложить усилия, но тем не менее вы сможете добиться желаемого. Что касается вопроса о магическом влиянии, то его нужно смотреть  по фото, а так по предварительному  просмотру влияние не оказывалось .

Всех вам благ!

Здравствуйте! Даже если вы её вернёте счастья у вас не будет. Будут постоянно ссоры и конфликты. У вас идёт другая женщина по судьбе. В которых вы будете любить и будете любимы. А в этих отношениях вы отдавали свою любовь. Но ничего не получали взамен. Подробнее о встрече женщины по судьбе в чате. Можно ритуалом ускорить, притяжение женщины.